Руководство и педагогический состав

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

3

Арапова

Ольга

Александровна

Воспитатель

5

Бабиенко

Мария

Николаевна

Воспитатель

7

Бахтеев

Вячеслав

Анверович

Учитель изобразительного искусства и технологии

8

Бебутова

Алина

Юрьевна

Воспитатель

9

Бебутова

Алина

Юрьевна

Заместитель директора по научно-методической работе

10

Березняцкая

Анна

Георгиевна

Учитель русского языка

11

Богин

Василий

Георгиевич

Директор

12

Вдовина

Светлана

Игоревна

Учитель истории и обществознания

13

Векшина

Наталья

Семеновна

Учитель географии

14

Вербицкая

Мария

Владимирровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

16

Врадий

Александра

Юрьевна

Воспитатель

18

Грановская

Любовь

Ивановна

Педагог-психолог

20

Гришкина

Лариса

Сергеевна

Учитель английского языка

21

Давыдова

Людмила

Владимировна

Учитель физики и математики

23

Егорова

Елена

Владимировна

Воспитатель

24

Ермолаева

Анастасия

Александровна

Педагог-психолог

25

Зайцева

Ксения

Анатольевна

Учитель русского языка

26

Закирова

Луиза

Альбертовна

Помощник руководителя

27

Заруба

Тамара

Николаевна

Воспитатель

28

Заславская

Екатерина

Александровна

Учитель математики

29

Зелепукин

Роман

Олегович

Заместитель директора по воспитательной работе

30

Зерницкий

Олег

Борисович

Педагог-психолог

31

Зинина

Татьяна

Ивановна

Учитель английского языка

32

Иванцова

Анастасия

Валерьевна

Учитель начальных классов

34

Ильясова

Анастасия

Борисовна

Учитель математики

35

Ильясова

Анастасия

Борисовна

Заместитель директора по научно-методической работе

36

Кадак

Александра

Владимировна

Учитель-психолог

38

Карачевцева

Анна

Игоревна

Педагог-психолог

39

Кирсанова

Елена

Геннадьевна

Учитель истории

40

Клепикова

Светлана

Викторовна

Учитель-логопед

42

Козаченко

Екатерина

Алексеевна

Воспитатель

43

Колотвин

Дмитрий

Васильевич

Учитель информатики

44

Кондракова

Мария

Александровна

Учитель русского языка

45

Кривко

Татьяна

Николаевна

Учитель русского языка и литературы

46

Лебедев

Андрей

Андреевич

Учитель физики и математики

47

Липова

Мария

Александровна

Воспитатель

48

Локтева

Ольга

Анатольевна

Учитель английского языка

49

Макарьина

Татьяна

Анатольевна

Старший воспитатель

50

Манн

Александра

Александровна

Воспитатель

51

Манько

Юрий

Александрович

Учитель физической культуры

52

Микешина

Ирина

Алексеевна

Воспитатель

53

Митрофанова

Татьяна

Леонидовна

Помощник воспитателя

54

Михайлова

Елена

Валерьевна

Учитель начальных классов

55

Михедова

Олеся

Владимировна

Воспитатель

56

Морозова

Елена

Николаевна

Учитель химии

57

Морозова

Надежда

Николаевна

Учитель английского языка

58

Новичков

Андрей

Владимирович

Учитель русского языка и литературы

59

Новичкова

Анна

Васильевна

Хореограф

60

Онищенко

Анна

Анатольевна

Воспитатель

61

Остроумова

Антонина

Всеволодовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе

62

Павлова

Ольга

Вячеславовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

63

Пешкова

Ксения

Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

64

Плужникова

Юлия

Фёдоровна

Учитель русского языка

65

Полторыхина

Елена

Юрьевна

Учитель физической культуры

66

Проценко

Анна

Вячеславовна

Тьютор

67

Разоренова

Светлана

Леонидовна

Учитель начальных классов

68

Руденкова

Виктория

Павловна

Учитель английского языка

69

Самусенко

Наталья

Спартаковна

Воспитатель

70

Степашкина

Дарья

Юрьевна

Заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям

72

Сычева

Ксения

Андреевна

Воспитатель

74

Ушакова

Татьяна

Анатольевна

Учитель музыки

75

Фельдман

Лариса

Михайловна

Учитель математики

76

Фрамполь

Ольга

Дмитриевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

77

Фролов

Кирилл

Александрович

Учитель английского языка

78

Шинкаренко

Оксана

Александровна

Воспитатель

80

Шубина

Любовь

Сергеевна

Воспитатель

81

Шульц

Галина

Анатольевна

Учитель иностранного языка