10 класс: Новогоднее чудо для пушистых друзей 09.12.17

Дорогие друзья! Скоро Новый год и мы собираемся подарить нашим маленьким пушистым друзьям Новогоднее чудо.

Наступила зима, с каждым днем становится всё холоднее и холоднее.
В нашем городе без теплого дома и любящих хозяев остаются очень много животных.
Им помогают найти кров и заботу волонтерские приюты.
Но самое сложное в этот период - каждый день кормить всех, кто нашел себе дом в приюте.
Сейчас тысячи кошек и собак нуждаются в помощи ЧЕЛОВЕКА!
Поэтому в нашей школе мы объявляем акцию по сбору корма для кошек и собак: «Помоги пушистому другу».
Собранные вкусные посылки мы передадим в приюты для бездомных животных Москвы и Подмосковья.
Одно несъеденное вами мороженное или шоколадка - это может быть сытый день для одной кошки или собаки.
Мы не можем остаться равнодушными и хотим помочь тем, кому эта помощь жизненно необходима!
Друзья, ребята НГШ, их родители, наши педагоги, мы очень надеемся на вашу поддержку и соучастие.
Сбор кормов для кошек и собак мы будем осуществлять в 111 кабинете с 1️⃣1️⃣ по 2️⃣4️⃣ декабря 2017 года.

Алиса Хвостанцева, ученица 10 класса

Фото Алисы Хвостанцевой.