Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Богин Василий Георгиевич

Телефон:

Фамилия Имя Отчество

Должность

Алексеева Татьяна Евгеньевна

Заместитель директора

Андриевская Татьяна Николаевна

Инспектор по кадрам

Антипова Мария Артемьевна

Учитель русского языка и литературы

Арапова Ольга Александровна

Воспитатель

Ахмедова Мая Эгамбергановна

Работник столовой

Бабиенко Мария Николаевна

Воспитатель

Бакушкина Татьяна Ивановна

Повар

Бахтеев Вячеслав Анверович

Учитель изобразительного искусства и технологии

Бебутова Алина Юрьевна

Воспитатель

Березняцкая Анна Георгиевна

Учитель русского языка

Богин Василий Георгиевич

Директор

Брыкин Алексей Юрьевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Вдовина Светлана Игоревна

Учитель истории и обществознания

Векшина Наталья Семеновна

Учитель географии

Вербицкая Мария Владимирровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Вергилес Ирина Николаевна

Учитель физической культуры

Власова Надежда Васильевна

Старший повар

Воробьева Наталия Федоровна

Работник пищеблока

Врадий Александра Юрьевна

Воспитатель

Грановская Любовь Ивановна

Педагог-психолог

Григорьева Марина Владимировна

Бухгалтер (средней квалификации)

Гришкина Лариса Сергеевна

Учитель английского языка

Давыдова Людмила Владимировна

Учитель физики и математики

Дьяконова Галина Михайловна

Уборщик производственных и служебных помещений

Егорова Елена Владимировна

Воспитатель

Ермолаева Анастасия Александровна

Педагог-психолог

Зайцева Ксения Анатольевна

Учитель русского языка

Закирова Луиза Альбертовна

Помощник руководителя

Зелепукин Роман Олегович

Заместитель директора по воспитательной работе

Зерницкий Олег Борисович

Педагог-психолог

Зуев Андрей Александрович

Учитель математики

Иванцова Анастасия Валерьевна

Учитель начальных классов

Ильенко Сергей Николаевич

Рабочий по зданию

Ильясова Анастасия Борисовна

Учитель математики

Ильясова Анастасия Борисовна

Заместитель директора по научно-методической работе

Каплунова Дарья Вячеславовна

Учитель английского языка

Капунова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра

Карачевцева Анна Игоревна

Педагог-психолог

Кирсанова Елена Геннадьевна

Учитель истории

Клепикова Светлана Викторовна

Учитель-логопед

Клычева Ирина Ишчановна

Работник столовой

Козаченко Екатерина Алексеевна

Воспитатель

Колотвин Дмитрий Васильевич

Учитель информатики

Кондракова Мария Александровна

Учитель русского языка

Лазукова Елена Васильевна

Воспитатель

Ланщиков Денис Владимирович

Воспитатель

Лебедев Андрей Андреевич

Учитель астрономии, физики и математики

Локтева Ольга Анатольевна

Учитель английского языка

Макарова Ирина Алексеевна

Учитель начальных классов

Макарьина Татьяна Анатольевна

Старший воспитатель

Микешина Ирина Алексеевна

Воспитатель

Митрофанова Татьяна Леонидовна

Помощник воспитателя

Михайлова Елена Валерьевна

Учитель начальных классов

Михедова Олеся Владимировна

Воспитатель

Морозова Елена Николаевна

Учитель биологии и химии

Новичков Андрей Владимирович

Учитель русского языка и литературы

Новичкова Анна Васильевна

Педагог дополнительного образования

Ольшанников Владимир Александрович

Рабочий по зданию

Остроумова Антонина Всеволодовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе

Павлова Ольга Вячеславовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Палкин Роман Сергеевич

Заместитель директора по безопасности

Пешкова Ксения Геннадьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Плужникова Юлия Фёдоровна

Учитель русского языка

Потапов Олег Николаевич

Заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям

Проценко Анна Вячеславовна

Тьютор

Разоренова Светлана Леонидовна

Учитель начальных классов

Руденко Эрна Владимировна

Учитель английского языка

Руденкова Виктория Павловна

Учитель английского языка

Самусенко Наталья Спартаковна

Воспитатель

Степашкина Дарья Юрьевна

Заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям

Терентьев Антон Андреевич

Учитель физической культуры

Ульянова Надежда Павловна

Главный бухгалтер

Ушакова Татьяна Анатольевна

Учитель музыки

Фельдман Лариса Михайловна

Учитель математики

Фрамполь Ольга Дмитриевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Шевченко Мария Александровна

Воспитатель

Шинкаренко Оксана Александровна

Воспитатель

Шишаев Геннадий Иванович

Администратор дежурный

Шубина Любовь Сергеевна

Воспитатель

Шувалова Евгения Дмитриевна

Учитель математики

Шульц Галина Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Юрицына Вероника Васильевна

Учитель математики

Юсупова Анна Олеговна

Воспитатель