Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Богин Василий Георгиевич

Телефон: +7 (499) 152-41-55

  
Алексеева Татьяна Евгеньевна
Заместитель директора
Брыкин Алексей Юрьевич
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Вербицкая Мария Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель МО русского языка, учитель русского языка
Закирова Луиза Альбертовна
Заместитель директора по управлению персоналом, администратор официального сайта школы и ОЭЖД
Зелепукин Роман Олегович
Заместитель директора по воспитательной работе
Ильясова Анастасия Борисовна
Заместитель директора по научно-методической работе, руководитель МО математики, учитель математики
Остроумова Антонина Всеволодовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Павлова Ольга Вячеславовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Пешкова Ксения Геннадьевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Потапов Олег Николаевич
Заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям
Ульянова Надежда Павловна
Главный бухгалтер
Фрамполь Ольга Дмитриевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка
  
Давыдова Людмила Владимировна
Учитель физики и математики
Зуев Андрей Александрович
Учитель математики
Ильясова Анастасия Борисовна
Заместитель директора по научно-методической работе, руководитель МО математики, учитель математики
Колотвин Дмитрий Васильевич
Учитель информатики
Лебедев Андрей Андреевич
Учитель физики и математики
Михайлова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса
Морозова Елена Николаевна
Учитель химии и биологии
Фельдман Лариса Михайловна
Учитель математики
Юрицына Вероника Васильевна
Учитель математики
  
Березняцкая Анна Георгиевна
Учитель русского языка
Вербицкая Мария Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель МО русского языка, учитель русского языка
Иванцова Анастасия Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 5 класса
Кондракова Мария Александровна
Учитель русского языка
Новичков Андрей Владимирович
Учитель русского языка и литературы
Плужникова Юлия Фёдоровна
Учитель русского языка
Разорёнова Светлана Леонидовна
Учитель начальных классов, руководитель МО литературы
Ребрина Наталья Александровна
Учитель русского языка
Фрамполь Ольга Дмитриевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка
Хуснетдинова Фаина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Гришкина Лариса Сергеевна
Учитель английского языка
Каплунова Дарья Вячеславовна
Учитель английского языка
Локтева Ольга Анатольевна
Учитель английского языка
Руденко Эрна Владимировна
Учитель английского языка
Руденкова Виктория Павловна
Учитель английского языка, руководитель МО иностранных языков
Шульц Галина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
  
Вдовина Светлана Игоревна
Учитель истории и обществознания, руководитель МО истории, обществознания и права
Векшина Наталья Семеновна
Учитель географии и истории
  
Бахтеев Вячеслав Анверович
Учитель изобразительного искусства и технологии, классный руководитель 8 класса
Бебутова Алина Юрьевна
Воспитатель, классный руководитель 7 класса
Драчкова Мария Николаевна
Воспитатель, классный руководитель 11 класса
Иванцова Анастасия Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 5 класса
Макарова Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса
Макарьина Татьяна Анатольевна
Старший воспитатель
Микешина Ирина Алексеевна
Воспитатель, классный руководитель 9 класса
Митрофанова Татьяна Леонидовна
Помощник воспитателя
Михайлова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса
Ушакова Татьяна Анатольевна
Учитель музыки, классный руководитель 4 класса
Шинкаренко Оксана Александровна
Воспитатель, классный руководитель 3 класса
Юсупова Анна Олеговна
Воспитатель, классный руководитель 6 класса
  
Бахтеев Вячеслав Анверович
Учитель изобразительного искусства и технологии, классный руководитель 8 класса
Новичкова Анна Васильевна
Педагог дополнительного образования
Ушакова Татьяна Анатольевна
Учитель музыки, классный руководитель 4 класса
  
Вергилес Ирина Николаевна
Учитель физической культуры
Никифорова Марина Сергеевна
Медицинская сестра
Терентьев Антон Андреевич
Учитель физической культуры