Отзывы об учреждении

15 сентября 2015 в 19:21  Пестов Андрей

Имея опыт переездов мои дети сменили несколько школ и детских садов.
    Очень рад, что мы попали в данную школу.
    Становление личностей детей, их внутренняя свобода, умение мыслить, думать и излагать свои мысли здесь развивались существенно быстрее, благодаря именно этим акцентам во всем образовательном процессе.
    Сочетание деликатности преподавателей (в первую очередь с детьми) и требовательности в комбинации с индивидуальными подходами и занятиями при необходимости (за которые. кстати сказать не требуют доп.плату) дает удивительные результаты.

Необходимо отметить, что и родители получают дополнительный навык в работе с детьми. Благодаря регулярной системе контактов и индивидуальным разбором динамики развития каждого ребенка один на один с родителями всего пед.состава, сформирована сквозная система развития детей школа - семья, полностью прозрачная для родителей. На свем примере скажу, что есть чему поучиться у опытных педагогов.

А так же дети могут находится в школе с 8 до 19 часов, находясь в хорошем социуме и под присмотром квалифицированных педагогов.
    Это разгружает родителей от дополнительного организации и контроля досуга детей, но никак не лишает возможности включению родителей и организации досуга вне школы.

Моя благодарность пед.составу во главе с директором.
    Мои рекомендации всем родителям.