11 апреля 2018 состоится Всероссийское родительское собрание по финансовой грамотности

в рамках IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи

в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации

Уникальное мероприятие на котором родители смогут узнать все о том, как вырастить финансово грамотных и успешных детей? как позаботиться о финансовой безопасности детей и том, как обеспечить профилактику будущих финансовых ошибок? как посетить занять по финансовой грамотности в школе и в вузе? где бесплатно получить материалы для изучения финансовой грамотности?

Более 100 ООО участников со всей страны! При информационной поддержке:. Дневник.Ру, Фохворд, 7я, Домашний очаг, Психолоджис, Mamsy, Сравни.ру, Банникр.ру, Workingmama, и многие другие.

Важная информация по вопросам финансовой грамотности школьников и студентов от уникальных спикеров: Министерство финансов Российской Федерации, Высшая школа экономики, Национальное агентство финансовых исследований, Национальный центр финансовой грамотности, а также эксперты практики и звездные гости.

Мероприятие будет проходить 11 апреля 16/30-18/00 (по мск.) онлайн и будет доступно для посещения из любого города России. После эфира будет доступна запись.